| Artikelnummer: | MR04X154 JTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 150K OHM 5% 0402 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 1.54K OHM 1% 0402
RES 150K OHM 1% 0402
RES 14.3 OHM 1% 0402
RES 15 OHM 1% 0402
RES 15K OHM 5% 0402
RES 150 OHM 1% 1/10W 0402
RES 158 OHM 1% 0402
RES 15K OHM 1% 1/10W 0402
RES 14.7 OHM 1% 0402
RES 150 OHM 5% 0402
RES 154K OHM 1% 0402
RES 1.58K OHM 1% 0402
RES 1.50M OHM 5% 0402
RES 1.5K OHM 1% 1/10W 0402
RES 15.8K OHM 1% 0402
RES 15 OHM 5% 0402
RES 158K OHM 1% 0402
RES 154 OHM 1% 0402
RES 15.4K OHM 1% 0402
RES 1.5K OHM 5% 0402